I9 Odonto | Top Dent & Saúde

📍 dentistas en Queimados

I9 Odonto | Top Dent & Saúde

5.8

A I9 Odonto oferece um ambiente acolhedor e demonstra preocupação com o bem-estar dos pacientes. A equipe, desde a recepção até os profissionais de saúde, parece ser dedicada a proporcionar uma experiência positiva e eficiente. É notável a valorização da cordialidade e da atenção individualizada, o que contribui para um clima de confiança e tranquilidade durante os procedimentos.

A organização e a qualidade dos serviços prestados são pontos fortes, transmitindo uma sensação de segurança e profissionalismo. É um lugar onde se sente cuidado, com uma atmosfera que incentiva a busca por saúde bucal e o bem-estar geral. Recomendo para quem busca um atendimento odontológico de excelência.

Informações sobre Dentistas - I9 Odonto | Top Dent & Saúde

Acessibilidade
  • Banheiro com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
Comodidades
  • Banheiro
Planejamento
  • É recomendado marcar hora
Pagamentos
  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Avaliações de clientes

★★★★★

I9 Odonto | Top Dent & Saúde tem uma classificação de 3.3 de 5 baseado em mais de 14 avaliações no Google

Ana Paula Aprigio

Péssimo atendimento,deveriam reaver a contratação das recepcionistas,desqualificadas para o cargo,fui super mal atendida,sem o mínimo de respeito possível, parecia que estava pedindo um favor. Totalmente desreipeitosas com os clientes. Não indico,pior lugar que já fui.

Ana Paula Aprigio ☆ 1/5
Raquel Braga

Todas as experiências que tive com a I9 foram maravilhosas... Desde o momento em que vou marcar meus atendimentos, até a hora que chego na unidade para ser atendida. As recepcionista são extremamente maravilhosas e educadas e todos os profissionais são capacitados para me atender da melhor forma! Trabalho em Bangu mas prefiro vir até Queimados, pois não abro mão de realizar meus atendimentos na I9.

Raquel Braga ☆ 5/5
Eduarda Rodrigues

Atendimento maravilhoso. Ótimos profissionais, da recepção até aos dentistas. Só não gosta quem não está de bem com a vida mesmo, pois o lugar é maravilhoso!! Somos acolhidos e nos sentimos em casa. Super indico!!!!! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️❤️

Eduarda Rodrigues ☆ 5/5
Tatiana Costa

Péssima meu esposo sentiu como um bicho e assim que tratam pessoas pois isso não e profissional nem gente ignorante mal educada deveriam e uma fiscalização pra saber realmente se são qualificado a exerce função nunca indicaria a ninguém por mim. Deveria e fechar ou contratar ser humano pra trabalhar

Tatiana Costa ☆ 1/5
Leny Modas

Péssimo atendimento!!! A recepção é um atendimento de lixo. Não indico ninguém a esse consultório

Leny Modas ☆ 1/5
Elisangela Azevedo

PÉSSIMA! ATENDENTES DESQUALIGICADAS! PARA UMA SIMPLES AVALIAÇÃO É NECESSÁRIO IMFORMAR DADOS PESSOAIS COMO RG CPF ENDEREÇO DATA DE NASCENTO E ATÉ SEU CEP. Se não for fornecido todos os dados pessoais vc não faz a avaliação. É quase uma chantagem... Tentei explicar a atendente que essa pratica contraria as normais de segurança de dados pessoais Mas Não surtiu efeito.

Elisangela Azevedo ☆ 1/5
Chaiene Seabra

Não indico à ninguém. Fiz umas abturações caíram tudo. Tô cheia de buraco na boca. Vou ter que ir em outra profissional para corrigir esse erro. Se eu pudesse dava 0 estrelas .

Chaiene Seabra ☆ 1/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre I9 Odonto | Top Dent & Saúde

Endereço

I9 Odonto | Top Dent & Saúde está localizado em I9 Odonto | Top Dent & Saúde - Av. Dr. Pedro Jorge, 276 - Parque, Queimados - RJ, 26383-060, Brasil

Telefone

O telefone de I9 Odonto | Top Dent & Saúde é +55 21 96664-4048

Página da Web

O site de I9 Odonto | Top Dent & Saúde é: nan

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 09:00–18:00
Terça-feira: 09:00–18:00
Quarta-feira: 09:00–18:00
Quinta-feira: 09:00–18:00
Sexta-feira: 09:00–18:00
Sábado: 09:00–13:00
Domingo: Fechado

Entre em contato com I9 Odonto | Top Dent & Saúde

    Alternativas semelhantes a I9 Odonto | Top Dent & Saúde

    Go up