MEU DENTISTA - Clínica Odontológica
MEU DENTISTA oferece um atendimento que realmente se destaca. A estrutura da clínica é impecável, proporcionando um ambiente tranquilo e confortável para os pacientes. É possível notar o cuidado e a atenção aos detalhes, o que contribui para uma experiência muito positiva. A equipe demonstra muita competência e empatia, fazendo com que o paciente se sinta acolhido e confiante no tratamento.
A clínica proporciona uma sensação de bem-estar e segurança, sendo um local ideal para quem busca um serviço odontológico de alta qualidade. A atenção aos detalhes, desde a recepção até o pós-procedimento, evidenciam o compromisso da equipe em proporcionar o melhor para os seus pacientes, transmitindo uma atmosfera de confiança e profissionalismo.
Informações sobre Dentistas - MEU DENTISTA - Clínica Odontológica
- Banheiro
- É recomendado marcar hora
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
Avaliações de clientes
MEU DENTISTA - Clínica Odontológica tem uma classificação de 5 de 5 baseado em mais de 104 avaliações no Google
Ótimo! Profissionais capacitados, eu daria 10 estrelas pelo atendimento cuidado e todas as demais atribuições.
Excelentes profissionais, atendimento de qualidade e ambiente super estruturado. Recomendo demais.
Atendimento de excelência, ótima estrutura e profissionais extremamente atenciosos.
Excelente clínica. Sem palavras para descrever a atenção dada pelos profissionais. Assistência não só no dia do procedimento que fiz mas também nos dias depois do procedimento quando precisei tirar dúvida. Recomendo para todos. Quem quer carinho, conforto e bom serviço, e quer se sentir em casa, o lugar é esse.
Ambiente muito bonito e atendimento excelente! Profissionais de primeira qualidade. Muito satisfeito! Recomendo
Excelente atendimento. Profissionais educados e ambiente agradável.
Atendimento muito bom e profissionais excelentes!
Informações sobre MEU DENTISTA - Clínica Odontológica
Endereço
MEU DENTISTA - Clínica Odontológica está localizado em MEU DENTISTA - Clínica Odontológica - Av. da Integração, 322 - Maria Auxiliadora, Petrolina - PE, 56330-290, Brasil
Telefone
O telefone de MEU DENTISTA - Clínica Odontológica é +55 87 99635-9798
Página da Web
O site de MEU DENTISTA - Clínica Odontológica é: instagram.com
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 09:00–18:00
Terça-feira: 09:00–18:00
Quarta-feira: 09:00–22:00
Quinta-feira: 09:00–22:00
Sexta-feira: 09:00–18:00
Sábado: 09:00–13:00
Domingo: Fechado
