Cuidare Vitória
📍 cuidadores de idosos en Vitória
A Cuidare Vitória demonstra um compromisso genuíno com o bem-estar dos seus clientes. A dedicação da equipe é notável, e a estrutura parece ser cuidadosamente pensada para proporcionar um ambiente acolhedor e seguro. É evidente que há um forte senso de empatia e profissionalismo no atendimento prestado.
Recomendo a Cuidare Vitória para quem busca um serviço de cuidados com uma abordagem centrada na pessoa. A qualidade dos serviços oferecidos e a preocupação com o conforto dos clientes são diferenciais importantes. Acredito que o cuidado e a atenção são elementos essenciais para a recuperação e bem-estar.
Informações sobre Cuidadores de idosos - Cuidare Vitória
- Se identifica como uma empresa de empreendedoras
- Serviços no local
- Assento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
- Banheiro com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
- Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
- Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
- Banheiro de gênero neutro
- Empresa que acolhe a comunidade LGBTQ+
- Espaço seguro para pessoas transgênero
Avaliações de clientes
Cuidare Vitória tem uma classificação de 5 de 5 baseado em mais de 27 avaliações no Google
Empresa séria, comprometida com os cuidados,e colaboradores
Uma empresa que mostra muito amor envolvido no que faz. Super Indico!!!
Tive a oportunidade de conhecer a empresa cuidare Vitória e é muito bom saber que existem pessoas que dedicam suas vidas para cuidar de outras com amor e respeito
A arte de amar é cuidar: Cuidare Vitória-ES, pessoal qualificado, estrutura excelente e altamente confiável. Super recomendo.
Atendimento Com excelência! Enfermeiras carinhosas e competentes. Super indico!
Excelente empresas com profissionais super qualificados!
Enfermeiras super carinhosas e serviço de excelente qualidade.
Informações sobre Cuidare Vitória
Endereço
Cuidare Vitória está localizado em Condomínio Corporate Center - Av. Nossa Sra. da Penha, 1495 - Torre A, Sala 504 - Santa Lucia, Vitória - ES, 29056-905, Brasil
Telefone
O telefone de Cuidare Vitória é +55 27 3067-0957
Página da Web
O site de Cuidare Vitória é: www-cuidarebr-com-br.rds.land
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 08:30–17:30
Terça-feira: 08:30–17:30
Quarta-feira: 08:30–17:30
Quinta-feira: 08:30–17:30
Sexta-feira: 08:30–17:30
Sábado: Fechado
Domingo: Fechado
