Sheila Belo- Cuidadora de idosos Especializada

📍 cuidadores de idosos en Vila Velha

Sheila Belo- Cuidadora de idosos Especializada

8.8

Sheila Belo oferece um serviço de cuidado para idosos que demonstra um compromisso genuíno com o bem-estar dos seus clientes. A atenção e o carinho transmitidos durante os cuidados proporcionam um ambiente de conforto e segurança, o que é fundamental para a dignidade e a qualidade de vida nesta fase da vida. A confiança que as famílias depositam em Sheila é um reflexo da sua competência e dedicação.

A empatia e a capacidade de Sheila em estabelecer laços afetivos com os cuidados são evidentes. O serviço parece transcender a simples assistência, oferecendo um suporte emocional valioso para os idosos e tranquilidade para seus familiares. É uma opção de cuidado que promove a autonomia e a felicidade.

Informações sobre Cuidadores de idosos - Sheila Belo- Cuidadora de idosos Especializada

Da empresa
  • Se identifica como uma empresa de empreendedoras
Público
  • Empresa que acolhe a comunidade LGBTQ+
  • Espaço seguro para pessoas transgênero

Avaliações de clientes

★★★★★

Sheila Belo- Cuidadora de idosos Especializada tem uma classificação de 5 de 5 baseado em mais de 20 avaliações no Google

Hugo Jubini de freitas

Fomos bem atendidos, super atenciosa e prestativos.

Hugo Jubini de freitas ☆ 5/5
Deise Alvarenga taveira

Ótima profissional, melhor do mundo simpática trabalhado saber o que faz melhor que até muito técnico Enfermagem Ela libera carinho ao atende por isso está comigo até hoje .

Deise Alvarenga taveira ☆ 5/5
canção de deus Oliveira

Otima profissional,amorosa ,cuidasosa e atenciosa...parabéns pelo excelente trabalho

canção de deus Oliveira ☆ 5/5
Maria José Gonçalves Camargo

Excelente profissional super indico

Maria José Gonçalves Camargo ☆ 5/5
Keila Meiry Fonseca

Pontual, muito carinhosa e atenciosa. Super recomendo!

Keila Meiry Fonseca ☆ 5/5
Gracielle Marriel

Ótimo profissional,super indico

Gracielle Marriel ☆ 5/5
Patrícia Sarah

Excelente profissional! Comprometida e dedicada

Patrícia Sarah ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre Sheila Belo- Cuidadora de idosos Especializada

Endereço

Sheila Belo- Cuidadora de idosos Especializada está localizado em Sheila Belo- Cuidadora de idosos Especializada - R. Miosótis, 95 - Jardim Colorado, Vila Velha - ES, 29104-660, Brasil

Telefone

O telefone de Sheila Belo- Cuidadora de idosos Especializada é +55 27 99618-0271

Página da Web

O site de Sheila Belo- Cuidadora de idosos Especializada é: instagram.com

Horário de Atendimento

Segunda-feira: Atendimento 24 horas
Terça-feira: Atendimento 24 horas
Quarta-feira: Atendimento 24 horas
Quinta-feira: Atendimento 24 horas
Sexta-feira: Atendimento 24 horas
Sábado: Atendimento 24 horas
Domingo: Atendimento 24 horas

Entre em contato com Sheila Belo- Cuidadora de idosos Especializada

    Alternativas semelhantes a Sheila Belo- Cuidadora de idosos Especializada

    Go up