Clínica Gabrielle Ferreira - Fisioterapia Integrativa

📍 clínicas de fisioterapia en Rio Grande

Clínica Gabrielle Ferreira - Fisioterapia Integrativa

8.4

A Clínica Gabrielle Ferreira oferece um ambiente sereno e acolhedor, ideal para quem busca bem-estar e recuperação física. A atmosfera é pensada em cada detalhe, transmitindo uma sensação de tranquilidade e cuidado. É um local que proporciona uma experiência relaxante e revigorante, focada no cuidado com o corpo e a mente.

Os profissionais da clínica demonstram grande competência e dedicação, oferecendo um atendimento atencioso e personalizado. A combinação do ambiente agradável com a qualidade do serviço resulta em uma experiência positiva e contribui significativamente para a recuperação e o equilíbrio físico. Recomendo a clínica para quem busca um espaço de cuidado integral.

Informações sobre Clínicas de fisioterapia - Clínica Gabrielle Ferreira - Fisioterapia Integrativa

Da empresa
  • Se identifica como uma empresa de empreendedoras
Acessibilidade
  • Banheiro com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
Comodidades
  • Banheiro
Planejamento
  • Necessário fazer agendamento
  • É recomendado marcar hora
Pagamentos
  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito

Avaliações de clientes

★★★★★

Clínica Gabrielle Ferreira - Fisioterapia Integrativa tem uma classificação de 5 de 5 baseado em mais de 12 avaliações no Google

Isabelle Ferreira

O espaço é aconchegante e zen, ao entrar não tem quem não se sinta bem com a energia do lugar, pois cada detalhe é pensado com todo amor e carinho! Sem falar nos profissionais de alta qualidade ✨

Isabelle Ferreira ☆ 5/5
FABIANE MARQUES

Profissional maravilhosa!! Competente, dedicada ,super atenciosa!! Suuuper recomendo!! Ambiente arejado, agradável, super limpo!! Ateliê do corpo !! É ótimo para alma também!!

FABIANE MARQUES ☆ 5/5
Glau Bengert

Maravilhoso espaço e maravilhosas profissionais! Recomendo de olhos fechados! Atendimento mega especial! ❤

Glau Bengert ☆ 5/5
Marcela Lemos

Super indico, a melhor.

Marcela Lemos ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre Clínica Gabrielle Ferreira - Fisioterapia Integrativa

Endereço

Clínica Gabrielle Ferreira - Fisioterapia Integrativa está localizado em Clínica Gabrielle Ferreira - Fisioterapia Integrativa - R. Benjamin Constant, 295 - Centro, Rio Grande - RS, 96200-090, Brasil

Telefone

O telefone de Clínica Gabrielle Ferreira - Fisioterapia Integrativa é +55 53 98141-9268

Página da Web

O site de Clínica Gabrielle Ferreira - Fisioterapia Integrativa é: gabrielleferreira.negocio.site

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 09:00–20:00
Terça-feira: 09:00–20:00
Quarta-feira: 09:00–20:00
Quinta-feira: 09:00–20:00
Sexta-feira: 09:00–20:00
Sábado: Fechado
Domingo: Fechado

Entre em contato com Clínica Gabrielle Ferreira - Fisioterapia Integrativa

    Alternativas semelhantes a Clínica Gabrielle Ferreira - Fisioterapia Integrativa

    Go up