Clínica BoaVita
📍 clínicas de fisioterapia en Colombo
A Clínica BoaVita oferece um espaço dedicado ao bem-estar, com uma atmosfera acolhedora e um ambiente muito bem cuidado. As instalações são modernas e organizadas, o que contribui para uma experiência agradável e relaxante. A atenção aos detalhes, como o espaço para crianças, demonstra o cuidado com a comunidade e facilita o acesso para famílias.
A equipe é extremamente qualificada, proporcionando um atendimento personalizado e atencioso. A expertise dos profissionais, como a Dra. Amanda, é um ponto forte da clínica, que se destaca pela sua abordagem completa e foco no desenvolvimento físico e mental dos seus clientes. Recomendo a Clínica BoaVita para quem busca um local com excelente infraestrutura e atendimento de alta qualidade.
Informações sobre Clínicas de fisioterapia - Clínica BoaVita
- Se identifica como uma empresa de empreendedoras
- Serviços no local
- Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
- Banheiro
- Banheiro de gênero neutro
- Empresa que acolhe a comunidade LGBTQ+
- Espaço seguro para pessoas transgênero
- Necessário fazer agendamento
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
- Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
- Estacionamento descoberto gratuito
- Estacionamento gratuito na rua
- Estacionamento no local
Avaliações de clientes
Clínica BoaVita tem uma classificação de 5 de 5 baseado em mais de 19 avaliações no Google
Espaço lindo, bons aparelhos e é bem localizado! Dra Amanda é uma excelente profissional, atua muito bem desde as massagens até as aulas de pilates! Indico de olhos fechados ❤️
Excelente local, com atendimento maravilhoso feito pela Amanda. Eu já amava Pilates, agora amo ainda mais graças a Clínica BoaVita ❤️
Lugar bem organizado, limpo e familiar Tem um cantinho especial para levar crianças, caso seja necessário. Eu amei ❤️ O atendimento da fisioterapeuta Amanda é excelente, uma ótima pessoa que escutou com atenção e me deixou a vontade Senti confiança em iniciar tratamento de saúde neste lugar. Rumo ao fortalecimento Feliz ☺️
Local muito bem organizado, limpo e tem até espaço para crianças. A Amanda é uma excelente profissional tanto como professora de Pilates como massoterapeuta. Vale muito a pena conhecer!
Clínica impecável! Atendimento excelente, ambiente agradável e profissionais capacitados! Voltarei a frequentar mais vezes!!
Muito bom amei fazer Pilates com a Amanda uma excelente profissional estou sentindo bem melhor com as aulas muito obrigada Amanda Deus abençoe sempre
Melhor clínica de fisioterapia e Pilates de Colombo. Recomendo a todos, ótimo atendimento, ambiente lindo e agradável.
Informações sobre Clínica BoaVita
Endereço
Clínica BoaVita está localizado em Clínica BoaVita - R. Astorga, 1239 - Guaraituba, Colombo - PR, 83410-090, Brasil
Telefone
O telefone de Clínica BoaVita é +55 41 99708-9889
Página da Web
O site de Clínica BoaVita é: instagram.com
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 07:00–11:00, 14:00–20:00
Terça-feira: 07:00–11:00, 14:00–20:00
Quarta-feira: 07:00–11:00, 14:00–20:00
Quinta-feira: 07:00–11:00, 14:00–20:00
Sexta-feira: 14:00–19:00
Sábado: 08:00–10:00
Domingo: Fechado
