StudioFisio Betim
📍 clínicas de fisioterapia en Betim
O StudioFisio Betim oferece um ambiente acolhedor e focado no bem-estar dos seus clientes. É possível sentir a dedicação da equipe em proporcionar um atendimento individualizado e de alta qualidade, visando a recuperação física e a melhora da saúde geral. A estrutura é bem equipada, o que permite a aplicação de diversas técnicas e tratamentos.
Recomendo o StudioFisio para quem busca um espaço profissional e confiável para cuidar do corpo e da mente. A equipe demonstra um grande compromisso com os resultados, utilizando métodos comprovados e uma abordagem centrada no cliente. É um local que promove o equilíbrio físico e mental, essencial para uma vida mais saudável e feliz. A qualidade do atendimento é, sem dúvida, o ponto alto do serviço.
Informações sobre Clínicas de fisioterapia - StudioFisio Betim
- Banheiro com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
- Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
- Banheiro
- Necessário fazer agendamento
- É recomendado marcar hora
- Cartão de crédito
- Cartão de débito
Avaliações de clientes
StudioFisio Betim tem uma classificação de 5 de 5, com base em mais de 9 avaliações no Google
O StudioFisio particularmente esta sendo muito bom parainha saúde fiaica e mental, ja estou vendo resultados positivos no meu corpo com menos de 6 meses de pilates. Parabéns a profissional do espaço.
Espaço perfeito e atendimento impecável! Trabalho de qualidade e profissionais atenciosos. Super recomendo!
Lugar excelente. Ótima estrutura, profissionais extremamente qualificados, atenciosos, bem preparados, serviço de excelente qualidade! Tudo muito bom! Gostei demais! Indico a todos!
Ambiente confortável e ótima estrutura!! Minha recuperação pós cirurgia de tornozelo foi espetacular! Super recomendo! Muito obrigado Keilla!!!
Recomendo... Ótima profissional... Ambiente super tranquilo e aconchegante..
Estúdio muito bem equipado, ótima profissional!!!
Excelente espaço e uma profissional incrível!!!!
Informações sobre StudioFisio Betim
Endereço
StudioFisio Betim está localizado em StudioFisio Betim - R. Azaléia, 262 - Jardim Alterosa, Betim - MG, 32673-144, Brasil
Telefone
O telefone de StudioFisio Betim é +55 31 98592-2214
Página da Web
O site de StudioFisio Betim é: instagram.com
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 08:00–20:00
Terça-feira: 08:00–20:00
Quarta-feira: 08:00–20:00
Quinta-feira: 08:00–20:00
Sexta-feira: 08:00–20:00
Sábado: Fechado
Domingo: Fechado
Entre em contato com StudioFisio Betim
Alternativas semelhantes a StudioFisio Betim
É o seu negócio? Atualize os dados ou solicite a remoção.
