Odonto Klub

📍 dentistas en Arapiraca

Odonto Klub

9.5

O Odonto Klub oferece um serviço odontológico que se destaca pela atenção e profissionalismo da equipe. É possível perceber o cuidado em proporcionar um ambiente acolhedor, onde o paciente se sente seguro e confortável durante todo o procedimento. A organização e a clareza nas explicações demonstram o compromisso em oferecer a melhor experiência possível.

A reputação do Odonto Klub é construída sobre a qualidade dos serviços prestados e a busca constante pela excelência. É um local recomendado para quem procura um atendimento odontológico completo, com profissionais qualificados e um foco no bem-estar do paciente. A confiança e segurança que o serviço transmite são pontos fortes.

Informações sobre Dentistas - Odonto Klub

Acessibilidade
  • Banheiro com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
Comodidades
  • Banheiro
Planejamento
  • É recomendado marcar hora
Pagamentos
  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Avaliações de clientes

★★★★★

Odonto Klub tem uma classificação de 4.9 de 5 baseado em mais de 139 avaliações no Google

Nadja Oliveira

Atendimento excelente ‼️ Dr Thiago Dantas, profissional excelente. Muito obrigada pela atenção. Super recomendo ‼️

Nadja Oliveira ☆ 5/5
Jaqueline Dos Santos Lima

A minha experiência positiva na Odonto Klub * Há clínica Odonto Klub. O atendimento é maravilhoso. * Os dentistas também. E a Dra. Lucielma, ela é excelente, traz segurança e tranquilidade para mim. * Eu arranquei um siso lá com o Dr. Foi tranquilo, não senti nada. A anestesia, ótima, eles aplicam sem pena. * Eles são muito prestativos. Antes de arrancar, eles perguntam se tenho problemas de saúde ou não. * Gente, só vá que ninguém irá se arrepender. Os trabalhos deles são maravilhosos. Eu já arranquei três dentes: dois sisos e um normal. * ❤️ Eles passam medicação certinha e orientação também. Lá tem todo tipo de procedimentos.

Jaqueline Dos Santos Lima ☆ 5/5
Lucilene Lu

parabéns a toda equipe do Odonto klub ! Gostaria de expressar minha gratidão e satisfação com o atendimento que recebi. Fui atendida com muito profissionalismo, atenção e carinho. É maravilhoso encontrar um lugar onde a excelência no cuidado com o paciente é prioridade. Com certeza voltarei e recomendarei sempre! Muito obrigada sucesso sempre!❤️

Lucilene Lu ☆ 5/5
Wellington Galdino

Atendimento exemplar, tudo muito organizado. Parabéns

Wellington Galdino ☆ 5/5
Marcos Silva

Super indico Dra Lucielma Medeiros e Dr Kledson pelo excelente atendimento.

Marcos Silva ☆ 5/5
Claudineide Oliveira

Atendimento de excelência! Retirei um siso, estava super nervosa e os dentistas me trataram com uma humanidade absurda.

Claudineide Oliveira ☆ 5/5
Aline Barbosa

Sempre faço procedimentos aqui, gosto do atendimento e dos dentistas! Passam segurança e são atenciosos!

Aline Barbosa ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre Odonto Klub

Endereço

Odonto Klub está localizado em Odonto Klub - R. Quinze de Novembro, 159 - Centro, Arapiraca - AL, 57300-340, Brasil

Telefone

O telefone de Odonto Klub é +55 82 99678-0405

Página da Web

O site de Odonto Klub é: instagram.com

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 08:00–18:00
Terça-feira: 08:00–18:00
Quarta-feira: 08:00–18:00
Quinta-feira: 08:00–18:00
Sexta-feira: 08:00–18:00
Sábado: 08:00–12:00
Domingo: Fechado

Entre em contato com Odonto Klub

    Alternativas semelhantes a Odonto Klub

    Go up