Dra. Maria Melo
A Dra. Maria Melo oferece um serviço de atendimento muito atencioso e dedicado. A consulta é conduzida com muita clareza, transmitindo confiança e conhecimento. A explicação sobre os procedimentos é detalhada e tranquilizadora, o que contribui para um clima de total bem-estar. Destaco a profissionalidade e a empatia, tornando a experiência muito positiva.
É evidente o cuidado com a saúde do paciente, promovendo a prevenção e o tratamento com soluções personalizadas. A Dra. Maria Melo demonstra grande preocupação com a qualidade de vida dos seus pacientes, oferecendo um serviço completo e acolhedor. A confiança que ela transmite é um grande diferencial.
Informações sobre Oftalmologistas - Dra. Maria Melo
- Banheiro com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
- Banheiro
- É recomendado marcar hora
Dra. Maria Melo tem uma classificação de 3.7 de 5 baseado em mais de 3 avaliações no Google
Informações sobre Dra. Maria Melo
Endereço
Dra. Maria Melo está localizado em Dra. Maria Melo - R. Santos Dumont, 172 - 507 - Centro, Pelotas - RS, 96015-000, Brasil
Telefone
O telefone de Dra. Maria Melo é +55 53 3225-0150
Página da Web
O site de Dra. Maria Melo é: nan
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 08:00–11:00, 14:00–18:00
Terça-feira: 08:00–11:00, 14:00–18:00
Quarta-feira: 08:00–11:00, 14:00–18:00
Quinta-feira: 08:00–11:00, 14:00–18:00
Sexta-feira: 08:00–11:00, 14:00–18:00
Sábado: Fechado
Domingo: Fechado
